Беспроводная мышь Xiaomi Mijia Wireless Mouse 2, белый

1990,00
р.
Лаконичный дизайн
Конструкция мыши непосредственно влияет на степень комфорта, беспроводная мышь Xiaomi имеет ультратонкий дизайн, обтекаемая форма облегает руку и обеспечивает удобный захват. Бархатистое напыление на пластик делает прикосновения к мышке более приятными.

Производительная и универсальная
Беспроводная мышь Xiaomi имеет встроенный оптический датчик высокой точности с разрешением 1000 dpi, использование инфракрасного бесцветного света дает возможность эксплуатации в офисе, дома для игр и других повседневных сценариев, имеет высокую производительность, низкое энергопотребление и другие преимущества; Выдерживает примерно 5 миллионов нажатий — прочная и долговечная.

Точные датчики
Отличная работа на любой поверхности, можно использовать на письменном столе, диване, ткани, коже. Высокоточный датчик, точное позиционирование нескольких настольных компьютеров

Простота в использовании
Встроенная магнитная адсорбционная верхняя крышка, легко снимается для замены батарейки и легко устанавливается. Противоскользящий ролик из алюминиевого сплава, легко обновляется и работает. Отличается беззвучным нажатием на кнопки.

Два стильных цвета
Мышь Xiaomi выпускается в двух классических цветах - строгий и стильный черный цвет, и лаконичный белый.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения