Электрическая умная отвертка Xiaomi Wowstick 1FS (1P+)

Xiaomi
2690,00
р.
2990,00
р.
Конструкция формы в виде ручки, надежный алюминиевый корпус, значительное количество различных насадок из легированной стали, два режима управления (ручной и автоматический), а также 3 встроенных LED фонарика - все это объединил в себе портативный винтоверт Wowstick 1S.

Портативность и надежность

Монолитный алюминиевый корпус Wowstick 1S, а также насадки из анодированного алюминиевого сплава, характеризуют высокий уровень надежности и практичности винтоверта. Несмотря на применения столь качественных материалов, вес "умной" отвертки ненамного больше шариковой автоматической ручки - всего 217 грамм.

  • Двухрежимный крутящий момент - 0,2 / 3 Нм
  • Автоматическое и ручное управление
  • Ультратонкий дизайн корпуса из алюминиевого сплава
  • Конструкция формы в виде ручки
  • Простота использования
  • Встроенный литиевый аккумулятор, позволяет работать устройству непрерывно от 8 до 12 часов
  • Micro-USB кабель, обеспечит своевременную зарядку вашего устройства
  • Магнитная доска, позволит сохранить от потери все важные детали при разборке-сборке девайса.
Интегрированный в корпус переключатель, позволит легко перейти из ручного режима в автоматический и наоборот, а 3 встроенных LED - фонарика обеспечат полноценную видимость рабочей зоны.

Помимо основного устройства, в комплект Wowstick 1S также входит станция для зарядки, контейнер с насадками, а также крышечка с глянцевым стеклянным покрытием, в которой компактно размещен кабель. Micro-USB разьем находится с обратной стороны станции. При подключении кабеля в Micro-USB разьем, спереди начинает светиться светодиод, который визуально информирует о подключенном к нему устройству.В комплект поставки также входит специальный магнитный коврик, к которому можно примагнитить винты, которые вы откручиваете, что весьма удобно, поскольку теперь Вы не потеряете ни одну из важных деталей при разборке-сборке девайса. Для максимального удобства использования, с обратной стороны крышечки с глянцевым стеклянным покрытием, указаны размеры насадок + иллюстрация для какого гаджета они применяются.

Продуманный до мельчайших деталей дизайн, конструкция и комплект поставки, делают Wowstick 1S отличным помощником для повседневного ремонта различных устройств.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения