Портативный фонарь Xiaomi Nextool Multifunctional Light

Xiaomi
ZBY20001
2590,00
р.
3590,00
р.
Портативный фонарь Xiaomi Nextool Multifunctional Light Outdoor Camp станет незаменимым спутником в путешествиях, отдыхе на природе и в повседневной жизни. Простой и мощный фонарь с разными вариантами свечения идеально соответствует изменяющимся условиям на открытом воздухе.

СВЕЧЕНИЕ

Световой поток кемпингового фонаря равен 600 люм. Уровень яркости можно регулировать от низкого до высокого, в зависимости от потребностей. В режиме постоянного освещения свет не мерцает, не утомляет глаза. Встроенные шесть режимов работы не ограничивают использование фонаря только для освещения. Переключение режимов при помощи всего одной кнопки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ


Портативный фонарь Xiaomi Nextool Multifunctional Light Outdoor можно использовать не только в походах. Он пригодится при необходимости отремонтировать машину, или как тревожная сигнализация на дороге, раскрасит вечеринку разными красками. Его можно подвесить или поставить.

ВНЕШНИЙ ВИД

Компактный фонарь с округлыми формами и блестящей поверхностью, светится по всей поверхности плафона. Под кнопкой включения/переключения режимов расположена световая индикация заряда. На дне скрытая ручка для подвешивания и переноски, и сильные магниты для крепления на металлические поверхности.

АККУМУЛЯТОР

Портативный фонарь имеет встроенную 18 Вт полимерную батарею высокой емкости, которая эквивалентна энергии 16 обычных батареек ААА. Максимальное время автономной работы может составлять до 168 часов в режиме низкой яркости. А также фонарь может поделиться энергией с вашим мобильным телефоном, если он разрядится.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения