Сушилка для обуви Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer With Timer, белая

Xiaomi
1590,00
р.
1790,00
р.
Все еще мучаетесь с влажной обувью?

Не всегда возможно уйти от коварной воды При длительном дожде основную угрозу обуви представляет не сам дождь, а возникающие после него лужи холодной воды, которая не только насквозь пропитывает обувь, но и может привести к проблемам со здоровьем.

В сухой обуви можно пойти еще дальше

Сушилка для обуви Sothing Zero выполнена в совершенно новом форм-факторе, что позволяет ей высушивать обувь максимально полно и быстро.

Удаляет влагу

Быстрый нагрев двух пластин В каждом "бублике" сушилки Sothing встроены два керамических нагревателя, которые удаляют из обуви излишки влаги и быстро подготавливает ее к выходу в свет.

Высокая мощность

Быстрый нагрев и постоянная температура Новая сушилка для обуви Sothing не ограничена возможностями одного USB-порта, теперь она использует всю силу 220 Вольт! Ее мощные нагреватели достигают температуры до 150°С, при этом на поверхности поддерживаются постоянные 55°С. С их помощью сушилка удаляет влагу, при этом не нанося вреда ткани и не обжигая руки.

Легкая и компактная

По размеру - как обычный смартфон Сушилка Sothing такая же небольшая, как и смартфон, ей легко можно найти место в углу шкафа, в ящике комода, в кармане чемодана или сумки, а при весе всего в 250 г она почти не повлияет на вес багажа при дальней поездке.

Самая полная сушка

Отверстия для отдачи и циркуляции тепла На поверхности сушилки имеется 1532 отверстия для равномерного отвода тепла от нагревателей и передаче его поверхности обуви. Во время работы сушилки внутри обуви создается закрытая среда с циркуляцией горячего воздуха, который добирается до всех уголков и удаляет влагу из сложных и узких мест.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения