Мультитул Xiaomi Mijia huohou multi-function pocket knife, черный

Xiaomi
2690,00
р.
2990,00
р.
Нож выполнен из сплава стали 50Cr15MoV, которая имеет отличные противоударные и антикоррозийные свойства. Ножницы из стали 450J2 отлично подходят для нагрузок испытываемых ножницами. Всё это позволяет добиться от инструментов максимальной полезности.

Прочные инстументы

Плоскогубцы, основное лезвие, ножницы, пила и открывашка сделаны из прочного сплава HRC50, обладающей великолепной режущей силой, и обладающими антикоррозийными свойствами.

Компактный размер

Размер мультитула всего составляет 11 см в длину и 4 см в ширину, толщина 2.15 см, при весе в 245 грамм он отлично помещается в карман.

Уникальный патент

Для создания мультитула использованы многочисленные наработки и патенты, всё для того, чтобы создать уникальный инструмент.

Широкий функционал

Всего в ноже-мультитуле скрыто более 15 функций, которые помогут в повседневной жизни и при мелком ремонте. Например он станет незаменимым другом в сельской местности, походе или если вы предпочитаете активный образ жизни.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения