Ручной отпариватель Xiaomi Mijia Handheld Ironing Machine

Xiaomi
MJGTJ01LF
2790,00
р.
2990,00
р.
Складки и заломы могут испортить внешний вид любой одежды, но не все вещи при этом можно привести в порядок с помощью утюга. Вечерние платья с нежным кружевом, деловые костюмы из тонкой шерсти, которая при неправильном уходе может приобрести неприятный блеск и многие другие вещи. Оставлять их без ухода не стоит, ведь можно использовать Xiaomi Mi Handheld Ironing Machine. Удобный отпариватель быстро и безопасно приведёт в порядок даже самые сложные в уходе вещи.

Быстрый старт

Иногда, собираясь на работу или на отдых, уже перед самым выходом можно заметить залом или складку. Устройство нагревается до рабочего состояния за 30 секунд, а сама процедура отпаривания занимает всего несколько минут, а значит даже в самый напряжённый день можно успеть привести одежду в порядок.

Высокая производительность

Отпариватель — отличная альтернатива обычному утюгу. Xiaomi Mi Handheld Ironing Machine отлично справляется с 99,9 % складок, и при этом не повреждает одежду. Максимальная мощность устройства 1200 Вт. Ёмкость контейнера для воды составляет 160 мл, поэтому за одно наполнение можно привести в порядок сразу несколько предметов гардероба.

Идеальная конструкция

В устройствах любого типа крайне важно удобство. Производитель предусмотрел сразу все нюансы. Контейнер для воды сделан из полупрозрачного материала, поэтому можно видеть сколько жидкости осталось. Корпус немного наклонён, это сделано для защиты от капель горячего пара. Вес устройства — всего 780 граммов, поэтому его легко держать в руках долгое время. Модель оснащена удобной подставкой, которая позволяет удобно хранить устройство или оставлять во время перерывов.

6 уровней защиты

Вода и электричество — гремучая смесь, которая может привести к печальным последствиям. Xiaomi за безопасность, и именно поэтому отпариватель получил 6 уровней защиты. Устройство защищено от перегрева, протечки, короткого замыкания, перенапряжения и других возможных проблем с электричеством.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения