Метеостанция Mi Temperature and Humidity Monitor Digital Clock

LYWSD02MMC
1790,00
р.
1990,00
р.

Влажность воздуха - очень важный показатель постоянствах окружающей среды. Значение влажности определяют при помощи специального прибора - гигрометра. Такое устройство должно быть в доме любого человека, который следит за своим здоровьем. Ведь влажность воздуха влияет на состояние кожи, лёгких и дыхательных путей. Китайская компания Xiaomi известна, как поставщик качественных приборов с высоким сроком эксплуатации. Новая модель Часы-гигрометр Xiaomi Mijia BT4.0 Wireless Smart Electric Digital Clock обладает отличными техническими характеристиками и приятным внешним видом. Устройство сочетает в себе функции обычных электронных часов и прибора для измерения влажности в помещении.


Дизайн

Часы-гигрометр Xiaomi Mijia BT4.0 Wireless Smart Electric Digital Clock выполнены в виде небольшого прямоугольника с удобной подставкой на задней панели. Модель представлена в различных цветах, любой из пользователей может выбрать понравившийся ему оттенок. Устройство имеет совершенно небольшие размеры, благодаря этому его легко перемещать с места на место. Устройство выполнено в современном стиле, поэтому часы впишутся в интерьер абсолютно любой квартиры.


Технические характеристики

Напряжение устройства составляет 3 Вт, этого достаточно для того, чтобы обеспечивать бесперебойную работу устройства. Устройство работает за счёт двух батарее, которые, при необходимости, можно заменить на новые. Модель изготовлена из прочного пластика, благодаря использованию этого материала часы обладают высокой износостойкость. Время и данные, показывающие значение влажности отображаются на экране цифровым способом. Часы-гигрометр показывают значение времени, диапазон температур и значение влажности в жилом помещении.


Функциональность

При помощи Часов-гигрометра Xiaomi Mijia BT4.0 Wireless Smart Electric Digital Clock пользователь может отследить температуру в помещении, значение влажности и времени. Устройство обладает отличными техническими характеристиками, хорошей функциональностью и приятным внешним видом. Модель вписывается в любой интерьер жилого помещения. Часы-гигрометр должны быть у каждого, кто старается следить за своим здоровьем и параметрами окружающей среды.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения