Умный мебельный замок Xiaomi Yeelock Cabinet Lock

Xiaomi
2290,00
р.
Замок Xiaomi Yeelock Smart Drawer Cabinet Lock

Умный дверной замок, защелка для ящика или шкафчика. Управляется со смартфона, имеет функции автоматического закрытия и открытия по времени. А также функцию оповещения о попытке взлома. Теперь можно хранить ценные вещи и документы в своем ящике без опаски.

Автоматическое закрытие и открытие

Умный дверной замок Xiaomi Yeelock имеет функцию открытия и закрытия замка по времени. Если ящик закрыт и вы забыли в приложение активировать защёлку, она автоматический закроется.

Простая установка

Защёлка Xiaomi Yeelock Smart Drawer Cabinet Lock выполнена из ABS пластика и может быть прикреплена к любому ящику или шкафу при помощи двухсторонней клейкой ленты входящей в комплект.

2 года автономной работы

Xiaomi Yeelock Smart Drawer Cabinet Lock питается от двух батареек типа АА, в нем применяются технологии низкого энергопотребления, благодаря им 2 года нет необходимости менять батарею. Текущий уровень заряда показывается в приложении на смартфоне.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения