Смарт-часы Amazfit Bip U Pro, черные

4990,00
р.
5990,00
р.

Смарт-часы Amazfit A2008 (BIP U PRO) просто созданы для занятий спортом! Такое количество режимов активности встретишь далеко не в каждых умных часах, а в данной модели их насчитывается более 60-ти.


Внешний вид

Модель отличается ярким жизнерадостным дизайном. Amazfit BIP U PRO представлены в трех цветовых вариациях: классический черный, бирюзовый и розовый. Подобные цветовые решения удовлетворят вкусовые предпочтения как мужчин, так и женщин, как подростков, так и людей более старшего возраста. Крупный прямоугольный циферблат позволяет использовать часы с комфортом во время любых видов физической активности.


Силиконовый ремешок часов, выполненный в тон корпусу, идеально подходит для занятий спортом, т.к. он не натирает кожу, не давит на запястье, подстраивается под анатомические особенности руки и легко очищается от загрязнений. Также он не боится влаги, прочен и долговечен.


Смарт-часы имеют крупный цветной дисплей 1.43". В приложении Zepp, которое синхронизируется с гаджетом, можно выбрать любой дизайн дисплея из 50-ти представленных. Также можно персонализировать устройство, установив на заставку собственную фотографию или картинку.


Преимущества модели

Благодаря крупному прямоугольному экрану, на дисплее часов Amazfit BIP U PRO помещается вся необходимая информация и максимальное количество полезных виджетов сразу.


Гаджет весит всего 31 грамм и практически не ощущается на руке, что позволяет заниматься с комфортом.


Водозащита 5 АТМ позволяет использовать часы в бассейне, открытых водоемах и для занятий водными видами спорта.


Смарт-часы содержат в себе множество полезных функций: управление музыкой и камерой смартфона, прием оповещений, сообщений и звонков, секундомер, будильник, таймер, прогноз погоды и другие.


Модель оснащена встроенным GPS-навигатором, благодаря которому вы сможете заранее планировать маршрут своих тренировок даже вдали от дома, а функция голосового помощника позволяет не отвлекаться от занятий и управлять устройством без помощи рук.


Возможности для занятий спортом

Amazfit A2008 (BIP U PRO) содержат феноменальные 60+ видов видов физической активности в своем функционале! Сюда входят не только спортивные нагрузки, но и обычные действия, которые мы совершаем в течение дня. В их числе как стандартные для большинства подобных гаджетов активности: бег, велотренажер, бассейн и ходьба, так и такие редкие, как скакалка, баскетбол, бадминтон, езда за рулем, прием пищи, поездка в транспорте и другие.


Здоровье

Amazfit BIP U PRO позволяет отслеживать все значимые показатели состояния здоровья. Функционал очень широкий, начиная от измерения насыщения крови кислородом, заканчивая возможностью отслеживать менструальный цикл у женщин.



Полезные для здоровья функции:

  • пульсоксиметр (гаджет позволяет измерить степень насыщения крови кислородом);
  • мониторинг и оценка качества сна (собирает данные обо всех фазах сна, дыхании и других показателях);
  • отслеживание сердечного ритма;
  • система оценки общего состояния здоровья PAI (комплексная оценка здоровья на основе сложных алгоритмов, анализирующих все показатели, которые собирает гаджет);
  • мониторинг уровня стресса;
  • календарь менструального цикла для женщин.

Мощная батарея смарт-часов Amazfit A2008 (BIP U PRO) позволяет сохранить заряд до 9 дней даже при интенсивном использовании.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения