Смарт часы Amazfit Neo, зеленый

Xiaomi
2590,00
р.
3990,00
р.
Новая модель популярных часов Amazfit, выполнены в ретро стиле с Always On Display. Часы идеально спроектированы вплоть до мельчайших деталей, включая кнопки, корпус весом всего 32 грамм, мягкий и устойчивый к загрязнениям браслет, который легко очищается. Широкий функционал и потрясающую автономность до 37 дней и водонепроницаемость 5 АТМ.
  • STN монохромный экран
  • 28 дней автономной работы
  • Влагозащита до 50 метров
  • Совместимы с Android и iOS
Часы Amazfit Neo оснащены четырехугольным экраном в стиле ретро с четырьмя физическими кнопками. Их конструкция обеспечивает идеальное соотношение стиля и универсальности. Это гармоничное сочетание классического дизайна и современных функций.

При помощи датчика BioTracker PPG и эффективных алгоритмов Amazfit Neo отслеживает ваши упражнения, включая подсчет шагов и калорий. Выбирайте один из режимов (бег, ходьба или езда на велосипеде) и просматривайте более подробную информацию о времени тренировки и сердцебиении для улучшения своего значения PAI.

Часы Amazfit Neo с легкостью отслеживают ваш сон. Выполнив синхронизацию с приложением, вы сможете просматривать различные фазы сна и его качество. Эта функция позволяет оценить режим вашего сна и понять, какие фазы сна необходимы для улучшения качества сна. Просто не выключайте смартфон, закрывайте глаза, а когда проснетесь, ознакомьтесь с записанными данными.

Часы Amazfit Neo оснащены постоянно включенным дисплеем в стиле ретро. Он отличается энергоэффективностью и позволяет четко видеть изображение на экране даже при ярком свете. Функция включения при поднятии запястья позволяет активировать экран быстро и естественно при просмотре времени.

Часы Amazfit Neo можно синхронизировать с различными популярными приложениями на вашем смартфоне, чтобы просматривать текстовые сообщения, электронные письма и уведомления.

Отличительной особенностью часов Amazfit Neo является продолжительное время работы от батареи и функции управления энергопотреблением.
После полной подзарядки устройство можно использовать до четырех недель. Можете не волноваться о севшей батарее

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения