Смарт-часы Amazfit T-Rex, army green

Xiaomi
9990,00
р.
11990,00
р.
Умные часы с ударопрочным корпусом, влагозащита 5 АТМ. Поддерживают 14 спортивных режимов. Оснащены AMOLED-экраном на 1,3 дюйма, датчиком BioTracker для измерения пульса, модулями GPS и ГЛОНАСС. Синхронизация со смартфоном по Bluetooth 5.0.

Модель поставляется в корпусе из ударопрочного пластика, который выдерживает погружение на глубину до 50 метров. Устройство работает при температурах от -40 до +70°С.

Умные часы оснащаются датчиками:
- BioTracke PPG от бренда Huami для круглосуточного мониторинга сердечного ритма.
- Внешнего освещения для автоматической подстройки яркости.
- GPS + GLONASS для точного геопозиционирования на местности.
- 3-осевым модулем ускорения.

Для синхронизации со смартфоном используется чип Bluetooth 5.0/BLE с дальностью действия до 10 метров. Реализовано 14 спортивных режимов, среди которых прогулка, велотренажер, бег, плавание в бассейне/открытой воде, восхождение в горы и пр.

Установлен встроенный аккумулятор емкостью 390 мАч. Для зарядки используется магнитное устройство с кабелем USB, среднее время пополнения заряда – 2 часа. В стандартном режиме работы автономность девайса достигает 66 суток.
Разрешение AMOLED-дисплея составляет 1,3 дюйма, а разрешение достигает 360х360 пикселей. Сенсорная поверхность прикрыта закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Поддерживается опция Always on Display.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения