Рюкзак Xiaomi Mini 20L, черный

1790,00
р.
2590,00
р.
Рюкзак Xiaomi Mini 20L - компактный молодежный рюкзак, который позволяет взять с собой всё самое необходимое. Многофункциональный, легкий, удобный, защищенный от дождя - он обеспечивает комфортную жизнь в городе, и сохранение ваших вещей в безопасности.

Три дополнительных кармашка
Для хранения мелочей, которые всегда должны быть под рукой, вроде влажных салфеток, ключей, освежителей рта или таблеток, предусмотрены три небольших кармашка, которые позволят разместить всё необходимое вам.

Защита от порезов и воды
Рюкзак изготовлен из современных материалов - гидрофобного полиэфирного волокна и вискозы с добавлением хлопка, благодаря чему ткань успешно противостоит воде, но при этом сохраняет высокую жесткость и устойчивость к порезам и проколам. Молния рюкзака также защищена от воды благодаря своей особой конструкции.

Эргономичные ручки и спинка
Рюкзак имеет очень удобную для переноски и хранения вещей форму. Эргономичная S-образная конструкцию плечевого ремня в комплексе с утолщенной подкладкой избавит вас от привычной усталости и дискомфорта при долговременном ношении рюкзака.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения