Батарейка Zi5(AA)BL10 (цена за 1 шт. в упаковке 10 шт.)

Xiaomi
70,00
р.
ZI5 NiMH аккумуляторная батарея – это экологически чистый продукт. Она позволяет вам использовать одну батарейку вместо 1500 одноразовых, соответственно - это позволяет снизить коэффициент загрязнения среды батарейными отходами.

Качество и забота

Минималистские корпуса с максимальными требованиями, к процессу изготовления каждой Mi ZI5 NiMH, от известного японского бренда литейного производства.

Номинальная мощность составляет 1800mAh, и вы сможете использовать аккумуляторную батарею, как только она попадет к вам в руки.

Низкопрофильная конструкция саморазряда

Обычные аккумуляторные батареи имеют свойство терять емкость, если были не полностью разряжены, но революционные Mi ZI5 не имеют эффекта памяти, поэтому сохраняют номинальную емкость.

Отличные характеристики при низких температурах

Рекомендуемая температура использования батареек не ниже -10?, при чем, на холоде они разряжаются намного быстрее, чем при комнатной температуре. Но аккумуляторные батареи могут работать и при - 20? и обеспечивать нормальное питание.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения