Беспроводные наушники Redmi AirDots 2, белые

1790,00
р.
2490,00
р.

Mi AirDots

Беспроводные наушники Mi AirDots умеют автоматически подключаться, передают все богатство звука без перебоев и сочетают стильный внешний вид с удобным управлением. И все это по более чем разумной цене.

Мгновенное подключение и беспроводное управление

Чтобы включить гарнитуру Mi AirDots, достаточно достать ее из док-станции — и готово! Один наушник автоматически подключается от другого: вам не требуется никаких дополнительных действий. Также каждый из двух наушников содержит кнопку управления с защитой от случайных нажатий: теперь вам не надо доставать смартфон, чтобы поставить музыку на паузу, вызвать голосового помощника и принять входящий звонок.


Легкий вес и прочная посадка в ушах

Каждый наушник Mi AirDots весит всего 4,2 г и легко закрепляется в ухе. В соответствии с вашими параметрами и образом жизни вы можете выбрать одну из трех пар амбушюр, идущих в комплекте. Вам не нужно бояться, что наушники потеряются или вывалятся, даже если вы ежедневно трудитесь на воздухе, тренируетесь под музыку в спортзале или покоряете горные вершины. Все это можно делать под музыку и оставаясь на связи с окружающим миром!


Поддержка Bluetooth 5.0

Секрет устойчивой работы Mi AirDots — поддержка Bluetooth 5.0, также устройство полностью совместимо с технологиями предыдущего поколения. Благодаря ультрасовременному чипу музыка и игры, фильмы и аудиозаписи, звонки и голосовые сообщения будут звучать четко и без задержек.

Качественный звук на всех частотах


Благодаря умной технологии DSP и специального 7,2-миллиметрового драйвера наушники Mi AirDots способны качественно передавать не только высокие, но и средние, и низкие частоты. Технология умного шумоподавления DSP была разработана специально для компактных наушников: теперь ими можно пользоваться и в транспорте, и на оживленной улице, и в толпе совершенно без помех. Услышьте все, что говорит вам собеседник, законспектируйте материал онлайн-лекций, послушайте любимую музыку в высоком качестве, будь то классика или хэви-метал, диско или арт-рок, джаз или индастриал. Хорошо знакомые треки зазвучат по-новому, ярко и насыщенно. И все это - без тени посторонних шумов.


До 12 часов работы

Даже если вам предстоит путешествие на поезде или многочасовой перелет, вы можете слушать любимую музыку без опасений, что наушники быстро разрядятся. Если же вас ждут переговоры, частые звонки в мессенджерах или интенсивная работа в режиме онлайн, то тоже не бойтесь, что связь откажет в самый ответственный момент. Mi AirDots способны работать до 4 часов от одного заряда и до 12 часов с подзарядкой от док-станции, которая совмещает функции компактного чехла и портативного зарядного устройства, легко помещаясь в любой карман.


Поддержка новейших технологий

Дважды нажав на кнопку управления Mi AirDots, вы можете вызвать голосового помощника, без проблем найти нужный адрес, организовать деловую или дружескую встречу и поговорить по телефону, даже находясь за рулем. Одно маленькое устройство значительно экономит ваши силы и делает жизнь комфортнее.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения