Портативная колонка Xiaomi Velev V03 Colorful Lighting Sound,черная

Xiaomi
5990,00
р.
7990,00
р.
Это не просто красивая игрушка. За качество звука здесь отвечает пара полночастотных динамиков диаметром в 52 мм, один низкочастотный динамик диаметром в 65 мм, усилитель мощностью в 20 Вт и цифровой сигнальный процессор. Все это обеспечивает чистое, реалистичное и приятное звучание на любой громкости.

Отдельное внимание уделили свету. Внутри конструкции - 84 светодиода, работающих в схеме RGB. Подсветка может органично дополнить любую композицию из вашего плейлиста, работая точно в такт с ней. Доступно 5 режимов, в том числе и режим ночника: гаджет будет светиться мягким, расслабляющим, усыпляющим светом.

Колонка весит 760 граммов, достигает почти 20 см в высоту и чуть менее 10 - в толщину. Она работает с устройствами на Android и iOS, распознает команды на расстоянии до 10 метров, а еще не боится брызг - защищена от влаги по стандарту IPX6.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения