Колонка Xiaomi Bunny MITU Bluetooth

Xiaomi
1500,00
р.
1990,00
р.
Качественная bluetooth колонка для поклонников бренда Xiaomi.

Колонка имеет встроенные светодиоды, что привлекает внимание детей, умиляет взрослых. Благодаря качественному реалистичному динамику колонку можно использовать не только для проигрывания музыки, но и в образовательных целях. Например если Ваш ребенок очень любит слушать сказки, эта колонка станет спасением. А также можно с малого возраста приучать ребенка к иностранным языкам, ведь уже разработано множество аудио курсов для самых маленьких. Динамик откалиброван должным образом, и за слух ребенка можно не беспокоиться.

Xiaomi Micro Speaker Mi Bunny поддерживает карты памяти до 32Гб. Емкость аккумулятора 650 mAh. Кнопки управления на колонке выполнены в интересном стиле, и интуитивно понятны даже детям. Поэтому Ваш ребенок сам сможет управлять колонкой. Реализована синхронизация с другими устройствами, по протоколу bluetooth 4.

Micro Speaker Mi Bunny станет отличным подарком для ребенка на день рождение, для девушки на 14 февраля и 8 марта. Милое устройство с хорошей функциональностью.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения