IP-камера Xiaomi Small Square Smart

Xiaomi
2490,00
р.
В процессе наблюдения можно воспользоваться восьмикратным цифровым зумом, для детального изучения обстановки. Список девайсов в приложении можно пополнять и другими камерами и свободно переключаться между ними. Объектив камеры имеет достаточно широкий угол обзора 110 градусов, при этом картина остается четкой, без каких-либо искажений.

Камера оснащена встроенным микрофоном и динамиком, можно не только слушать что происходит вокруг, но и передавать моментальные голосовые сообщения. В устройстве установлен датчик дыма и угарного газа, в опасной ситуации сигнал передается на ваш смартфон.

Информация записывается и хранится на карту памяти microSD до 64Гб, либо в шифруется по протоколу HTTPS и отправляется в облачное хранилище. Небольшой размер и удобная магнитная подставка позволят установить камеру, практически, на любой поверхности, а благодаря поворотному шарнирному креплению её можно поворачивать под любым углом, в любом направлении.

Универсальное устройство, можно установить где угодно, где есть WiFi сети и источник питания, подойдет даже переносной внешний аккумулятор.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения