IP-камера Xiaomi Xaobai Smart Camera 1080p (CMSXJ04C)

Xiaomi
2690,00
р.
2990,00
р.
Устройство отличается невероятно малым весом (не тяжелее обычного куриного яйца!) и отличными техническими характеристиками. Камера снимает в разрешении 1080p, имеет двустороннюю аудиосвязь и поддерживает систему распознавания человеческих фигур для обеспечения полной безопасности жилища.

Камера Xiaobai Smart Camera 1080p CMSXJ04C полностью соответствуем стандартам стиля Xiaomi – минимализм, компактность и плавность элементов. Камера выпускается в белом цвете и изготавливается из немаркого качественного пластика. Благодаря весу в 64.8 грамма устройство можно легко закрепить практически на любой поверхности – включая стены и иные отвесные панели.

Xiaomi Xiaobai Smart Camera 1080p CMSXJ04C имеет шарнирную конструкцию, поэтому ее можно поворачивать вручную для поиска наилучшей точки съемки – сделать это просто, ведь угол обзора камеры составляет 110 градусов.

Xiaomi Xiaobai Smart Camera 1080p CMSXJ04C достаточно универсальна – ее можно использовать как дома, так и в других небольших помещениях – офисах или магазинах. Устройство может стать отличным защитником для дома и его обитателей – оно умеет снимать в темноте, распознавать движения человеческих тел, а также принимать и передавать звук. Камера полностью совместима с приложением для умного дома MiHome и может уведомлять хозяина посредством его мобильного телефона.

Работает камера от сети, однако автономность ей можно обеспечить при помощи портативных зарядных устройств и беспроводного соединения – здесь имеется поддержка карт памяти и облачного хранилища для передачи записанного материала.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения