Ирригатор портативный Xiaomi DR Bei F3 Oral Irrigator

3290,00
р.
3590,00
р.
Во время ежедневной чистки зубов Вы никогда не замечали боли в деснах, следов крови или неприятного запаха изо рта? Разрешить множество проблем полости рта можно только при глубоком удалении бактерий. Компактный ирригатор Dr.Bei выдает мощную струю высокого давления, способную проникать глубоко в щели между зубами и буквально выбивать оттуда твердые загрязнения и рассадники бактерий, оставляя ощущение полной чистоты полости рта.

Обычные ирригаторы бывают весьма громоздки, занимая много места в ванной комнате и только усложняя их использование. Ирригатор Dr.Bei успешно решает множество технических проблем, чтобы уместить мощную чистящую начинку в корпус площадью немногим больше обычного смартфона, чтобы Вы могли не расставаться с чистотой даже в поездках.

Особый высокочастотный водяной насос с помощью 1600 колебаний в минуту преобразует цельный поток воды в струю высокого давления диаметром всего 0.6 мм. Она глубоко проникает в щели между зубами и недоступные обычной щетке места, удаляя оттуда зубной налет и скопления грязи, а также не требуя усилий, как при использовании зубной нити.

Пульсирующий поток высокого давления использует мягкую силу, не вызывая раздражения, а также оказывает массажное воздействие на зубы и десны, чтобы не только удалять грязь и неприятные запахи, но и оставлять после использования самые приятные ощущения.

При ношении брекетов после каждого приема пищи необходимо с особой тщательностью подходить к очистке зубов от грязи в труднодоступных местах, чтобы избежать формирования колоний опасных микробов.

Несмотря на компактность, в ирригаторе Dr.Bei умещается резервуар объемом 200 мл, который позволяет всего за минуту сделать "генеральную уборку" всей полости рта.

В ирригаторе Dr.Bei отверстие для добавления воды совмещает в себе и отверстие отсека для хранения насадки, чтобы не подвергать ее риску загрязнения и облегчить повседневное использование.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения