Ирригатор Xiaomi Soocas W3 PRO (4 насадки)

4590,00
р.
5990,00
р.
Ирригатор Soocas W3 Pro - это устройство, которое за счёт пульсаций воды поможет очистить зубы от зубного налёта, бактерий, остатков пищи, а также улучшить кровообращение дёсен, за счёт массажа.

Если вы проходите лечение брекетами, вам знакомы все трудности по уходу и очистке. Ирригатор упростит все эти процессы в разы.

Обычные зубные щетки не справляются с налетом на эмали и совсем не эффективны для труднодоступных мест. Так же, неправильно подобранная щетка, может привести к проблемам с дёснами. С ирригатором вам достаточно тратить по 1 минуте после приёма пищи, чтобы зубы были чистыми и здоровыми.

Принцип работы заключается в подаче высокочастотного импульса воды, который достигает 1300 пульсаций в минуту. Струя диаметром 0,66 мм под давлением потока от 20 до 140 Па, гарантирует очистку ротовой полости.

А три режима подачи воды позволят выбрать наиболее комфортный для вас. Емкость резервуара составляет 230 мл, чего достаточно для нескольких применений. Автономность батареи составляет 30 дней (в стандартных условиях).

● 3 режима с 7 интенсивными  подачами, лучше всего подходит для различных загрязнений зубов, режим выбора интенсивности соответствует загрязнению зубов, защищает десна от кровотечения.
● Добавлен режим точечной струи, чтобы смыть въевшийся зубной налет и остатки пищи между зубами.
● Более удобное использование: насадки поддерживают вращение на 360 градусов.
● Сильный импульсный поток воды, 0,6 мм точечно проникнет в щели зубов, без труда смывает остатки пищи, гигиеническая чистка, может эффективно предотвратить зубной налет и другие проблемы полости рта.
● 1300 импульсов в минуту, стабильная промывка зубной грязи.
● 4-функция струя, которая может очистить полость рта деликатно. Оснащен ящиком для хранения сопла, легко хранить.
● Быстрая зарядка типа c и длительная выдержка 80 дней для удобного путешествия без частого заряда.
● PX7 водонепроницаемый корпус. Полностью моющийся и удобный в использовании во время принятия ванны или душа. Удаляет больше пятен и налета, чем обычный ирригатор полости рта.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения