Ирригатор Xiaomi Soocas W3 (4 насадки)

3790,00
р.
4990,00
р.
Лучший друг для зубной щётки

Ирригатор помогает очистить ту часть зубов, с которыми не может справиться зубная щётка. Чистка не занимает много времени, и отлично защищает Ваши зубы от заболеваний полости рта!

Подарите миру улыбку

Теперь чистка зубов не требует внимания специалистов: Вы отлично справитесь с помощью ирригатора. Сохраните прекрасную улыбку надолго!

Всего минута для того, чтобы освежить ваши зубы

Заведите себе привычку использовать ирригатор каждый раз после еды, и Вы всегда будете иметь здоровые зубы! Небольшой размер и удобство переноски позволит вам брать устройство в любое место.

Очистка самых труднодоступных мест

Вы сможете очистить любой тип зубов - нормальные или деформированные, при использование брекетов или других средств формирования правильного прикуса.

Большой объём резервуара

Бака хватает на одно использование. Благодаря тому, что нет необходимости добавлять воду в процессе, достигается высокая степень комфорта использования. Никаких лишних операций!

Три режима работы

Каждый из режимов соответствует различному уровню давления воды, что идеально подойдёт для людей с различной чувствительностью зубов.

Не повредите дёсны

Выбор режима мягкой очистки нужен для того, чтобы не повредить дёсны в случае их заболевания или чувствительности. Кроме того, Вы оказываете массажное воздействие на дёсны, улучшая циркуляцию крови и помогая вылечить их.

Постоянный напор

Благодаря продуманной батарее и её использованию, напор воды остаётся постоянным во время всего процесса чистки зубов.

Двойная защита

При возникновении каких-либо отклонений от нормы ирригатор мгновенно отключает питание. Система "двойной" защиты создана для избежания всевозможных рисков.

Гипоаллергенный носик и резервуар

Для всех частей контактирующих непосредственно с водой и полостью рта используется пластик пищевого качества, гипоаллергенный и не содержащий вредных веществ.

Зарядка от USB

30 дней автономности Литиевая батарея полностью заряжается за 4-6 часов и способна выдержать месяц при использовании 1 раз по 1 минуте каждый день!

Защита корпуса от воды

Устройство защищено по стандарту IPX7, что позволяет легко его чистить и не боятся возникновения неисправности.

Резервуар

Съёмный резервуар для воды ёмкостью 200 мл, легко отсоединяется и устанавливается обратно, удобен в чистке и может быть снят во время путешествий. С внешней стороны на прозрачном резервуаре обозначен объём воды.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения