Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas V1 Blue

3290,00
р.
3990,00
р.
Xiaomi Soocas So White Sonic Electric Toothbrush V1 - это простая и эффективная электрическая звуковая щетка в оригинальном дизайне.

Несмотря на отсутствующую функцию синхронизации с фирменным приложением по Bluetooth, щетка Soocas V1 имеет главное преимущество среди других моделей — производитель обещает до 60 дней автономной работы после 4-часовой подзарядки. В комплектацию также входит дорожный чехол, что делает эту модель щетки отличным вариантом для путешествий и командировок.

Ребристая структура корпуса дает надежную защиту от выскальзывания щетки из руки в процессе чистки зубов. Встроенный таймер на 2 минуты каждые 30 секунд подает сигнал, сообщающий о том, что пришло время сменить зону чистки.

Комплектация Soocas V1 включает в себя 2 сменные насадки обе из которых имеют специальную поверхность для очистки языка:
  • насадка для интенсивного отбеливания
  • мягкая насадка для деликатной чистки чувствительных зубов
Высококачественная щетина DuPont из нейлона обработана по специальной технологии. Ультратонкие щетинки толщиной всего 0,152 мм каждая эффективно удаляют налет в самых труднодоступных местах, без вреда для эмали и десен. Каждая щетинка прочно закреплена в основании, что предотвращает выпадение в процессе чистки.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения