Лампа стерилизатор Xiaomi Sterilization Lamp, белая

1690,00
р.
2190,00
р.
Лампа-стерилизатор с функциями озонирования и ультрафиолетовой обработки рассчитана на помещения площадью до 10 м2. Оснащается встроенным аккумулятором емкостью 700 мАч с разъемом microUSB. Эффективность дезинфекции достигает 99,9%.
Для разрушения патогенных микроорганизмов используются УФ-лучи, которые убивают бактерии и вирусы на уровне ДНК. Озоновый излучатель способствует разложению бактерий на атомы, за счет чего из воздуха удаляется неприятный запах. Эффективность очистки помещения от патогенных микроорганизмов составляет 99,9%.
Особенности:
  • Встроенный аккумулятор емкостью 700 мАч оснащается разъемом microUSB. Одного заряда хватает на два получасовых цикла работы.
  • Использование в закрытых помещениях, в том числе комнатах, шкафах, холодильниках и т.п.
Для включения используется кнопка на корпусе, которая удерживается в течение 3 секунд. Через 30 секунд устройство начнет работать, что позволяет спокойно покинуть помещение. Спустя 30 минут аппарат автоматически отключится. Обратите внимание, что присутствие в комнате людей и домашних животных во время обработки не допускается.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения