Электрическая звуковая зубная щетка SOOCAS X5, синий

4590,00
р.
4990,00
р.
Частота колебаний 37200 раз в минуту, 4 режима чистки и 3 уровня интенсивности, высокая ёмкость аккумулятора 1000 мА·ч, 30 дней без подзарядки и богатая комплектация. Купить Xiaomi Soocas X5 Sonic Electric Toothbrush Pink (розовый) в Москве с гарантией качества по доступной цене в самом центре города можно в нашем магазине Geekhome.

Обновления для улучшенного отбеливания

Обновленный магнитно-левитационный мотор, 12 режимов и 1 кнопка управления, 3 насадки с мягкой щеткой для лучшего отбеливания, в комплекте имеется стаканчик и дорожный футляр. Добавлена защита от перенапряжения, NFC датчик своевременно подскажет о необходимости заменить устаревшую насадку, Bluetooth для синхронизации с приложением.

Soocas X5 Sonic Electric Toothbrush фокусируется на отбеливании

Улучшенный высокоэффективный магнитно-левитационный мотор сохраняет стабильно высокую мощность даже при сильном сопротивлении. Благодаря широкой амплитуде чистки 18.5 и увеличенной частоте 37200 колебаний в минуту, зубы очищаются гораздо глубже и чище.

4 режима и 3 уровня интенсивности

В зубной щетке предусмотрено 4 режима очистки: бережный режим, для новичков, для чувствительных зубов и режим полной очистки. 3 уровня интенсивности добавят больше вариаций для комфортного и индивидуального подхода к собственным зубам и деснам.

Защита от избыточного нажима

Звуковая зубная щетка Xiaomi Soocas X5 распознает силу нажатия на зубы и автоматически снижает частоту колебаний (вибраций) в целях защиты ротовой полости от повреждений.

Напоминания о своевременной смене насадки

Встроенная NFC метка в автоматическом режиме напомнит о необходимости сменить насадку. LED индикатор загорится красным цветом после исчерпания ресурса ранее установленной насадки. Средний срок использования одной щетки (насадки) 3 месяц, что можно переводить как 180 чисток.

Оптимизированный процесс чистки зубов

Для равномерной чистки зубов создан оптимизированный процесс. Щетка будет работать по 30 секунд слева и справа, сверху и снизу. По истечению 30 секунд чистки слева, частота колебаний начинает снижаться, что сигнализирует о необходимости перейти на правую сторону.

Защита корпуса от влаги

После чистки зубов, зубную щетку можно ополаскивать под струей воды. Защита от влаги по стандарту IPX7 поможет сохранить первоначальный внешний вид зубной щетки на длительное время.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения