Весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 Mini (XMTZC04HM), белые

1590,00
р.
1990,00
р.
Это поистине интеллектуальные весы, способные производить тонкие оценки состояния тела.

Когда за дело берется современная электроника, ничего невозможного нет. Напольные весы Xiaomi Smart Scale 2 на основе веса человека и еще 10-ти параметров состояния его организма, считываемых специальными датчиками, определяют избыток или нехватку тех или иных компонентов организма.

На основе полученной информации они выдают результат, согласно которому можно внести коррективы в свой распорядок дня.

Уникальное дополнение к интерьеру помещения Умные весы Xiaomi – это не только полезный и функциональный девайс. Это еще и привлекательное украшение для помещения любого типа. Весы Smart Scale 2 органично впишутся в любую обстановку и дополнят ее своим стильным белоснежным дизайном.

Использовать весы Smart Scale можно не только дома Небольшие габариты и малый вес дают возможность легко транспортировать весы Xiaomi не только в автомобиле, но и в заплечном ранце.

Его смело можно брать с собой в спортзал, на работу и даже в поездку, чтобы следить за своим телом вдали от дома.

Умные весы Xiaomi – самые тонкие весы в мире Толщина Smart Scale составляет всего 14,75мм – их легко хранить в любом удобном для вас месте. Они будут практически незаметными, даже находясь на тумбочке для телевизора.

Тем не менее, небольшая толщина девайса никак не сказывается на его надежности – это прочное изделие, способное выдерживать человека даже очень большого веса.

Скрытый дисплей, видимый только в процессе измерений На поверхности смарт-весов Xiaomi Mi Smart Scale 2 нет ничего лишнего. Ничто не способно испортить их уникальный внешний вид – даже экран, помещенный под поверхность белого светопрозрачного пластика, включается только во время измерений. В выключенном состоянии он полностью невидим.

Безопасность использования на самом высоком уровне Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 не только самые тонкие, но еще и самые безопасные. Они имеют скругленные формы, что снижает риск получения травм ноги.

Рифленая лицевая поверхность противостоит скольжению ног, а специальные накладки снизу обеспечивают устойчивое положение весов на любой поверхности.

Пластиковый корпус с прочностью стали Весы Xiaomi Mi Smart Scale разработаны с учетом долгого срока эксплуатации. Несмотря на то, что их корпус изготовлен из пластика, он успешно выдерживает большие нагрузки.

Весь секрет прочности кроется в высоком качестве ABS пластика и цельной конструкции корпуса.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения