Пылесос для рабочего стола Xiaomi Nusign Dekstop, черный

NSYP198
990,00
р.
1490,00
р.

Мини-пылесос Xiaomi Nusign Dekstop Cleaner позволяет поддерживать рабочий стол в идеальной чистоте. Устройство может похвастаться мощным всасыванием, простотой использования, эргономичным дизайном, очисткой на 360 градусов. Нейлоновые щетки пылесоса справляются с любыми видами загрязнений и не изнашиваются даже после многократного использования устройства.


Мощная очистка на 360 градусов

В мини-пылесосе используются инновационные технологии, которые позволяют без особых усилий поддерживать рабочее место в чистоте. В компактном корпусе девайса скрывается мощный электродвигатель, обеспечивающий большую силу всасывания. Он легко поворачивается в любую сторону и производит очистку на все 360 градусов.


Простое управление

Для включения и использования пылесоса не нужно делать сложных настроек и разбираться в инструкции. Устройство включается с помощью всего одной кнопки.


Высококачественная нейлоновая щетка

Щетка пылесоса выполнена из качественного нейлона. Она хорошо очищает от пыли и любых других видов загрязнений. При этом щетка рассчитана на длительный срок использования, она долго не изнашивается и сохраняет свою форму на протяжении всего срока эксплуатации.


Компактные размеры и малый вес

Пылесос мощный, но при этом имеет небольшие габариты, а весит всего 130 грамм. Благодаря этому его можно всюду брать с собой, поддерживая в чистоте рабочий стол как дома, так и на работе.


Встроенный пылесборник

Несмотря на скромные габариты, в пылесосе есть встроенный пылесборник, в котором собираются пыль и грязь.


Быстрая разборка и очистка

Мини-пылесос легко и быстро разбирается. Чтобы снять крышку, достаточно нажать кнопку «Push». Такая система позволяет без труда чистить пылесос после каждой уборки.

Работает устройство от двух батареек АА.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения