Беспроводная электрошвабра Xiaomi SWDK HandheldElectric mop

Xiaomi
С новой электрошваброй уборка станет более легкой, быстрой и непринужденной. Один проход и ваш пол, паркет, ламинат - будет сиять чистотой!

Досконально продуманная электромеханическая часть устройства с применением очень прочных материалов, весьма эффективных и надежных комплектующих, а также использование эргономичного и высокопродуктивного мотора с энергосберегающей и бесшумной технологиями - делают электрополотер поистине уникальным.

Более жесткие волокна полотера эффективно удаляют различные пятна, потеки, засохшие на поверхности соусы и другие загрязнения, когда более мягкие позволяют впитывать жидкость и влагу.

Механизм работы гаджета основан на возвратно-поступательном движении двух его рабочих пластин, на которые надеваются специальные насадки. Вы просто держите швабру, в то время, как основную работу по протиранию пола за вас выполняет сам электрополировщик. Интенсивность его работы очень высока – движения пластин могут достигать скорости до 1000 раз в минуту!
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения