Робот-пылесос Xiaomi Dreame Bot D9 Max Robot Vacuum, черный

RLS5-BL1
27990,00
р.
34990,00
р.
Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9 Max - идеальный помощник для ежедневной сухой и влажной уборки. Гаджет от китайского производителя бережно очищает любые напольные покрытия: ламинат, паркет, линолеум, ковролин.

Особенности и характеристики Xiaomi Dreame D9 Max: 
  1. Превосходное всасывание 4000 Па. Обеспечивает высокую мощность всасывания 4000 Па для быстрого удаления пыли и грязи благодаря бесщеточному двигателю Nidec и оптимизированной конструкции воздуховода. Поддерживается 4 уровня всасывания.
  2. Продвинутая основная насадка. Благодаря усовершенствованной конструкции основной насадки и щетки V-образной формы пылесос способен собирать мелкую пыль даже из глубоких щелей и ковров. Обеспечивается предотвращение наматывания волос на щетке.
  3. Лазерная навигация. Устройство имеет лазерный датчик LiDAR, который сканирует окружающее пространство на все 360°. Робот-пылесос при первой уборке самостоятельно формирует карту вашего дома.
  4. Автоматическая регулировка мощности всасывания. При обнаружении ковра мощность всасывания автоматически увеличивается до максимальной.
  5. Уборка 2-в-1: сухая и влажная. Способен удалять все пятна за 1 раз. Он оснащен многоразовыми салфетками для влажной уборки и поддерживает 3 уровня подачи воды. Благодаря этому пылесос может выполнять сразу 2 задачи: сухую и влажную уборку.
  6. Уборка до 250 м² на одном заряде. Гаджет получил аккумулятор на 5200 мАч, пылесборник на 570 мл и резервуар для воды на 270 мл. Этих ресурсов вполне хватит на полноценную уборку помещения площадью 250 м². Время автономной работы составляет 150 минут.
  7. Управление со смартфона. В мобильном приложении пользователь может индивидуально устанавливать те или иные параметры уборки для конкретной комнаты. Например, активировать влажную уборку только на кухне. Наслаждайтесь отдыхом, пока ваш робот-пылесос наводит чистоту.
  8. Преодоление препятствий и автоотправление на базу. Если уровень заряда аккумулятора в Dreame D9 MAX будет слишком низок, то пылесос автоматически отправится на зарядную станцию. Позже он начнет уборку с того места, где она была приостановлена. Гаджет способен преодолевать пороги высотой до 2 см и избегать падений с высоты
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Промокод
Оформляя заказ на сайте, вы резервируйте товар, который можно оплатить удобным для Вас способом после проверки в отделе ТЦ Сити-центр 2 корпус ,2 этаж.
* - Обязательно для заполнения